c 1 октября 2022 вместо решения Loy Hutz Rus мы предлагаем воспользоваться решением Моё Здание, построенным на современной российской Low-code платформе Comindware Business Application Platform.

подробнее

Реализован проект по внедрению visual FM


10.02.2009. В январе 2008 группа компаний Loy Hutz Rus успешно реализовала проект по внедрения информационной системы visual FM (разработчик Loy&Hutz AG, Германия) по техническому управлению объектом недвижимости для компании МАТОРИН-ТМ, одного из лидеров на российском рынке услуг по комплексному управлению недвижимостью.
Система была реализована на одном из объектов компании МАТОРИН-ТМ, где она выполняет функции технического менеджмента здания по договору с клиентом.

Основной целью внедрения для компании МАТОРИН-ТМ было повышение эффективности технического менеджмента здания, повышение качества услуг и оптимизация расходов на эксплуатацию и обслуживание здания для клиента.
По результатам проекта в системе были реализованы следующие процессы:

  • Текущая эксплуатация (заявки, обходы, учет показаний счетчиков)
  • Технический менеджмент (ежегодный план график, ежемесячные наряд с технологическими картами по группам оборудования и типам регламентов)
  • Учет расходных материалов (учет по фактическим работам по каждому наименованию ТМЦ)
  • Формирование комплекта оперативной и отчетной документации (более 10 типов формуляров)

Проект был реализован в сжатые сроки за счет внедрения типовой конфигурации по техническому управлению объектом недвижимости, разработанной группой компаний Loy Hutz Rus для российского рынка