c 1 октября 2022 вместо решения Loy Hutz Rus мы предлагаем воспользоваться решением Моё Здание, построенным на современной российской Low-code платформе Comindware Business Application Platform.

подробнее

Организация второго семинара по фэсилити менеджменту


02.01.2011. Организация и проведение семинара «Facility Management: консалтинг, планирование и информационные технологии. Европейский опыт»

Наша компания продолжила серию семинаров по фэсилити менеджмент, оранизованных совместно с одной из ведущих консалтинговых компаний Drees & Sommer .

Очередной семинар прошел 02 февраля 2011 года с участием более 30 чел из России и СНГ. На семинаре приняли участие руководящий и технический персонал управляющих и эксплуатирующих компаний, владельцев недвижимости, девелоперов, застройщиков и крупных арендаторов.

С докладами выступили:

Дмитрий Павлоцкий, член Совета Правления ООО «Drees & Sommer» , тема доклада «Консалтинг и планирование».

Франк Хайнлейн , DGNB (Германия), немецкое сообщество экоустойчивого строительства, тема доклада «DGNB и экоустойчивость»

Виктор Ильин, исполнительный директор группы компаний Loy Hutz Rus, тема доклада «Основы фэсилити менеджмент и информационных технологий».

Гости семинара проявили высокий интерес к темам докладов, учитывая актуальность применения инновационных технологий консалтинга, фэсилити менеджмент и информационных технологий для реализации и управления современными объектами недвижимости в России. Опыт ведущих европейских компаний безусловно может помочь российским компаниям в становлении современного бизнеса в области управления недвижимостью и фэсилити менеджмент.

Мы благодарим своих гостей за проявленный интерес и будем рады увидеть вас на наших новых мероприятиях, встретиться на совместных проектах.

В случае возникновения у Вас дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время.