c 1 октября 2022 вместо решения Loy Hutz Rus мы предлагаем воспользоваться решением Моё Здание, построенным на современной российской Low-code платформе Comindware Business Application Platform.

подробнее

Наша компания приняла участие в ежегодном Конгрессе «Property Facility Congress»


Наша компания приняла участие в ежегодном Конгрессе «Property Facility Congress», который уже в шестой раз проводится компанией IM EVENTS.

В Конгрессе участвовал ряд известных управляющих компаний и девелоперов, которые поделились своими мыслями, проблемами и наработками в сфере построения отношений между УК (Управляющими компаниями) и Девелоперами, вопросами стандартизации управления, а также поучаствовали в обсуждении тендерной оценки стоимости обслуживания Объекта недвижимости.

Хотелось бы отметить, что кроме стандартных проблем и вопросов, которые возникают у УК и связаны в первую очередь с построением и стандартизацией процессов управления и обслуживания объектов коммерческой недвижимости, было озвучено новое направление в потенциальном развитии сервисов УК – Управление жилыми объектами (ЖКХ, отдельные жилые зоны).

Сфера профессионального управление жилыми объектами находится в самом начале своего развития и большинство из УК еще только начинают осваивать данный рынок услуг и здесь кроме вопросов и новых задач вырисовываются серьезные перспективы в росте объемов и развития спектра оказываемых УК сервисов.

От группы компаний Loy Hutz Rus выступил Виктор Ильин, Исполнительный директор с докладом на тему «Опыт внедрения информационных технологий для управляющих компаний».

Основной темой доклада была статистическая информация по результатам внедрения visual FM на объектах коммерческой недвижимости. В наглядном виде были показаны статистические данные, которые даже на самом начальном этапе внедрения позволяли получать оценку объемов, задач, исполнителей, процента выполнения плановых и внеплановых работ на объектах обслуживания, что позволяло Заказчикам делать аналитические выводы и практические шаги по корректировке оказания услуг на объектах с точки зрения оптимизации затрат и процессов.

Отдельное внимание в докладе было уделено преимуществам профессионального ПО (visual FM) класса CAFM как для управляющих компаний, так и для девелоперов/собственников объектов недвижимости.

Презентация доклада